Финал Новогоднего турнира Группы компаний «Изолятор» по мини-футболу

29 декабря 2021 года в спортивном зале Группы компаний «Изолятор» состоялись финальный матч и награждение победителей Новогоднего корпоративного турнира по мини-футболу.

В состязаниях, которые прошли по круговой системе, приняли участие три команды, сформированные из различных структурных подразделений Группы компаний «Изолятор»: «Импульс», «Неуловимые» и «Феникс».

Всего за время турнира было сыграно шесть увлекательных матчей, в первом из которых встретились «Импульс» и «Неуловимые».


Второй матч Новогоднего турнира Группы компаний «Изолятор» по мини-футболу: играют команды «Импульс» и «Феникс»


Матч «Неуловимые» — «Феникс»


Начало второго круга соревнований: играют «Импульс» и «Неуловимые»


Игра «Импульс» — «Феникс» во втором круге


Финальный матч турнира: «Неуловимые» — «Феникс»


Болельщицы команды «Феникс», пожалуй, самые организованные и преданные

По окончании финального матча состоялась торжественная церемония награждения победителей и особо отличившихся игроков Новогоднего турнира Группы компаний «Изолятор» по мини-футболу.

Перед командами-участниками и их болельщиками выступили генеральный директор ООО «Завод «Изолятор» Александр Славинский и генеральный директор ООО «Масса» Сергей Моисеев, которые от души поблагодарили как организаторов и игроков завершившегося турнира, так и всех сотрудников, активно и постоянно участвующих в корпоративном спортивном движении.


Александр Славинский и Сергей Моисеев благодарят организаторов и участников Новогоднего турнира Группы компаний «Изолятор» по мини-футболу

Особо выступающие отметили боевой настрой обеих команд и спортивный накал до последней секунды в финальном матче Новогоднего турнира.

При объявлении и награждении команд-победителей каждому участнику соревнования, независимо от занятого его командой места, была вручена персональная грамота за участие в Новогоднем турнире Группы компаний «Изолятор» по мини-футболу и приз с корпоративной символикой.


Персональная грамота — каждому участнику турнира

По итогам турнира команды поделили спортивный пьедестал следующим образом:

  • 1-е место — «Неуловимые»,
  • 2-е место — «Феникс»,
  • 3-е место — «Импульс».


Победители турнира — команда «Неуловимые»


Второе место завоевала команда «Феникс»


На третьем месте — команда «Импульс»

Также были награждены победители в специальных номинациях Новогоднего турнира по мини-футболу. Лучшим вратарем был признан Михаил Шереметьев из команды «Неуловимые», лучшим бомбардиром стал Павел Зотов из команды «Феникс».


Специальным призом награждается лучший вратарь турнира Михаил Шереметьев из команды «Неуловимые»


Награждается лучший бомбардир турнира Павел Зотов, команда «Феникс»

Завершилась церемония награждения коллективным фотографированием на добрую память о ярком и увлекательном предновогоднем событии.


Спортивный праздник завершился, подарив радость движения, шквал эмоций и ощущение единства!